Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена1 317 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 588 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000726000066
ИКЗ
263141100346514110100100060018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ГОРНЫЙ УЛУС" РС(Я)
ИНН-КПП
1411003560 - 141101001
Почтовый адрес
678030, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ГОРНЫЙ, БЕРДИГЕСТЯХСКИЙ НАСЛЕГ, С БЕРДИГЕСТЯХ, УЛ С.ДАНИЛОВА, Д. 39
Местонахождение
678030, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ГОРНЫЙ, БЕРДИГЕСТЯХСКИЙ НАСЛЕГ, С БЕРДИГЕСТЯХ, УЛ С.ДАНИЛОВА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях, улица С.Данилова, 39, ул. С.Данилова д.43.
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Ноговицын Владимир Михайлович, 7-41131-41824, gorn_gumber@gov14.sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 464 Человеко-час | 300 ₽ | 439 200 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 300 ₽ | 878 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ