Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена406 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000726000067
ИКЗ
263141100279014110100100050018010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ГОРНЫЙ УЛУС" РС(Я)
ИНН-КПП
1411003560 - 141101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678030, Саха (Якутия) Респ, Горный у, Бердигестях с, С.Данилова ул, Д. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 678030, Саха (Якутия) Респ, Горный у, Бердигестях с., С.Данилова ул, С.Данилова ул, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Горный улус, с. Бердигестях, ул. С. Данилова, 45.
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Белолюбская Елена Михайловна, 7-41131-41801, detsad.sardaana@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 356 Человеко-час | 300 ₽ | 406 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ