Выполнение работ по подготовке описания местоположения границ территориальных зон села Бердигестях МР «Горный улус» Республики Саха (Якутия), необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости
Начальная цена232 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000726000069
ИКЗ
263141100356014110100100110017111244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ГОРНЫЙ УЛУС" РС(Я)
ИНН-КПП
1411003560 - 141101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678030, Саха /Якутия/ Респ, Горный у, Бердигестях с, ул ЛЕНИНА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Горный у, Бердигестях с, УЛ ЛЕНИНА, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Подрядчика, в соответствии с техническим заданием. Сдача результата работ по месту нахождения Заказчика: Республика Саха (Якутия), Горный улус, село Бердигестях, улица Ленина, дом 8, каб.110.
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Артамонова Туяра Федоровна, 7-41131-41800, uais_adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке описания местоположения границ территориальных зон села Бердигестях МР «Горный улус» Республики Саха (Якутия), необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 232 400 ₽ | 232 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ