Выполнение работ по Обустройству системы теплоснабжения с. Даркылах
Начальная цена2 660 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005026000047
ИКЗ
263141500984514150100100050014329244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:41
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС"
ИНН-КПП
1415008873 - 141501001
Почтовый адрес
678080, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, ПОСЕЛОК НИЖНИЙ БЕСТЯХ, П НИЖНИЙ БЕСТЯХ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 36, К. 2
Местонахождение
678080, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, ПОСЕЛОК НИЖНИЙ БЕСТЯХ, П НИЖНИЙ БЕСТЯХ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 36, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно муниципальному контракту разделу 1 пункта 1.3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сергучева Нарыйаана Захаровна, 7-41143-47903, m-ktorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по Обустройству системы теплоснабжения с. Даркылах 43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок | 1 Условная единица | 2 660 000 ₽ | 2 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ