Ремонт внутрипоселковых дорог с. Бырама

Электронный аукцион № 0116300005026000048 опубликован 31.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263141500989114150100100040014211244
Начальная цена2 660 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005026000048
ИКЗ
263141500989114150100100040014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:05
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ УЛУС"

ИНН-КПП
1415008873 - 141501001
Почтовый адрес
678080, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, ПОСЕЛОК НИЖНИЙ БЕСТЯХ, П НИЖНИЙ БЕСТЯХ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 36, К. 2
Местонахождение
678080, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, ПОСЕЛОК НИЖНИЙ БЕСТЯХ, П НИЖНИЙ БЕСТЯХ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 36, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Султашова Анастасия Иннокентьевна, 7-41143-47903, m-ktorgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 660 000 ₽2 660 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ