Приобретение ПГС
Начальная цена1 455 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 557,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 786 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005226000059
ИКЗ
263142100791014210100100080010812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)
ИНН-КПП
1421008053 - 142101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678100, Саха (Якутия) Респ, Олекминский у, Олекминск г, Молодежная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 678100, Саха (Якутия) Респ, Олекминский у, Олекминск г, Молодежная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Олекминский район, с. Олекминское (конкретное место разгрузки указывается Заказчиком в заявке на поставку)
Срок исполнения
2026-08-20+03:00
Контакты
Крюков Евгений Викторович, 8-41138-41884, adm.olekminsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 1 733 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 840 ₽ | 1 455 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ