Приобретение горюче-смазочных материалов для нужд администрации МР «Олекминский район» Республики Саха (Якутия)

Запрос котировок в электронной форме № 0116300005226000061 опубликован 24.07.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 263142100805314210100100300021920244
Начальная цена387 310 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300005226000061
ИКЗ
263142100805314210100100300021920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)

ИНН-КПП
1421008053 - 142101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678100, Саха (Якутия) Респ, Олекминский у, Олекминск г, Молодежная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 678100, Саха (Якутия) Респ, Олекминский у, Олекминск г, Молодежная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции поставщика на территории Республики Саха (Якутия): г. Олекминск, г. Алдан, г. Томмот, г. Якутск, г. Ленск, г. Нерюнгри, г. Мирный, Сунтары, Верхневилюйск, Вилюйск, Горный, Нижний Бестях, Хангаласский, Нюрбинский район.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крюков Евгений Викторович, 8-41138-41884, adm.olekminsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр110,66 ₽110,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы