Внутренний ремонт здания МБУ СДК "Варварина горка" Олекминского района, с. Солянка

Электронный аукцион № 0116300005226000062 опубликован 10.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263142100790214210100100030014339244
Начальная цена3 446 503,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 465,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 325,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005226000062
ИКЗ
263142100790214210100100030014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)

ИНН-КПП
1421008053 - 142101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678100, Саха (Якутия) Респ, Олекминский у, Олекминск г, Молодежная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 678100, Саха (Якутия) Респ, Олекминский у, Олекминск г, Молодежная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Солянка, ул. Советская, 61
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Алабугина Виктория Равильевна, 7-41138-41884, adm.olekminsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Внутренний ремонт здания МБУ СДК "Варварина горка" Олекминского района, с. Солянка
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 446 503,31 ₽3 446 503,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы