Текущий ремонт улично-дорожной сети (ул. Портовская и Озерная)
Начальная цена3 437 124,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 371,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 856,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005226000063
ИКЗ
263142100806014210100100020014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)
ИНН-КПП
1421008053 - 142101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678100, Саха (Якутия) Респ, Олекминский у, Олекминск г, Молодежная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 678100, Саха (Якутия) Респ, Олекминский у, Олекминск г, Молодежная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Респ Саха (Якутия), м.р-н Олекминский, с.п. Тянский национальный наслег, с Тяня,
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Крюков Евгений Викторович, 8-41138-41884, adm.olekminsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 437 124,93 ₽ | 3 437 124,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ