Поставка дидактических наборов

Электронный аукцион № 0116300005626000210 опубликован 21.07.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263141400985014140100100220013299244
Начальная цена154 386,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 719,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005626000210
ИКЗ
263141400985014140100100220013299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
Якутия,Ленский район, п.Пеледуй, ул.Центральная 16
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дергачева Юлианна Андреевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В.А.Крутецкая Упражнения для коррекции дисграфии и дислексии у младших школьников
32.99.53.191 Дидактические наборы
25 Штука497 ₽12 425 ₽
2
Кулиш И.Г. Нейрослоговой логопедический альбом Профилактика и коррекция нарушений слоговой структуры слова
32.99.53.191 Дидактические наборы
25 Штука414,7 ₽10 367,5 ₽
3
В.С.Сандрикова "Логопедические игры и упражнения для развития речи у детей с РАС
32.99.53.191 Дидактические наборы
20 Штука695 ₽13 900 ₽
4
О.С.Никольская Е.Р.Баенская М.М.Либлинг Аутичный ребенок. Пути помощи
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука1 082 ₽1 082 ₽
5
Трясорукова Т.П. Развитие графомоторных навыков у детей с аутизмом
32.99.53.191 Дидактические наборы
25 Штука226,3 ₽5 657,5 ₽
6
Дэвид Геслак Адаптивная физкультура для детей с аутизмом
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука1 575,3 ₽1 575,3 ₽
7
Е.Куцина Логопедические карточки "Играй и говори" Двусложные слова со стечением согласных"
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука2 538,3 ₽2 538,3 ₽
8
Э.К.Беловолова И.Г.Праведникова Развитие фонематического слуха и слухового восприятия. Нейрологопедический тренажер
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука1 644,3 ₽1 644,3 ₽
9
Л.Г. Парамонова Логопедия. Дисграфия и дисоексия Учебно практическое пособие
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука2 462,3 ₽2 462,3 ₽
10
Е.В. Мазанова Коррекция акустической дисграфии. Конспекты занятий
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука248 ₽248 ₽
11
Е.В. Мазанова Коррекция оптической дисграфии. Конспекты занятий
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука144 ₽144 ₽
12
Е.В. Мазанова Коррекция дисграфии на почве нарушения языкового анализа и синтеза. Конспекты занятий
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука399,3 ₽399,3 ₽
13
Большой деревянный фразовый конструктор с предлогами "Составь предложение"
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука598,65 ₽598,65 ₽
14
Фразовый конструктор времена года зима
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука617,66 ₽617,66 ₽
15
Фразовый конструктор времена года весна
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука617,66 ₽617,66 ₽
16
Фразовый конструктор времена года лето
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука617,7 ₽617,7 ₽
17
Фразовый конструктор времена года осень
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука617,7 ₽617,7 ₽
18
Логопедическая игра "Волшебный комодик" мой, моя, моё, мои
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука1 621,66 ₽1 621,66 ₽
19
На ощупь Тактильная нейропсихологическая игра
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука4 593,3 ₽4 593,3 ₽
20
Альбом 100 глаголов в папке
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука6 336,66 ₽6 336,66 ₽
21
Интенсивное взаимодействие и сенсорная интеграция в работе с людьми с тяжелыми формами аутизма. Колдуэлл Ф. Хорвуд Дж.
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука1 006,7 ₽1 006,7 ₽
22
Хрустящий сквиш с шариками
32.99.53.191 Дидактические наборы
10 Штука386,3 ₽3 863 ₽
23
Балансировочная подушка
32.99.53.191 Дидактические наборы
2 Штука1 465 ₽2 930 ₽
24
Ящик Сегена 12 деталей
32.99.53.191 Дидактические наборы
5 Штука2 186,7 ₽10 933,5 ₽
25
Тактильные кубики 6 штук
32.99.53.191 Дидактические наборы
6 Штука1 360,3 ₽8 161,8 ₽
26
Развивающий набор "Дай ответ"
32.99.53.191 Дидактические наборы
2 Штука1 657,7 ₽3 315,4 ₽
27
Развивающая книжка -бизиборд "Веселые застежки Ферма"- для тактильно-кинестетической стимуляции пальцев
32.99.53.191 Дидактические наборы
2 Штука1 939,7 ₽3 879,4 ₽
28
Большой набор "Массажные ладошки и следочки"
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука2 628,3 ₽2 628,3 ₽
29
Координационная балансировочная дорожка "Мостик" (нейродорожка)
32.99.53.191 Дидактические наборы
2 Штука2 951,3 ₽5 902,6 ₽
30
Игра «Поймай мяч»
32.99.53.191 Дидактические наборы
2 Штука985 ₽1 970 ₽
31
Нейроскакалка 86 см, гибкий шнур
32.99.53.191 Дидактические наборы
3 Штука868,7 ₽2 606,1 ₽
32
Набор мягких модулей "Эмоции" 6 штук
32.99.53.191 Дидактические наборы
2 Штука12 416,7 ₽24 833,4 ₽
33
Тактильный самолет. Цвета и фактуры МИКС. Сенсорика
32.99.53.191 Дидактические наборы
3 Штука873,3 ₽2 619,9 ₽
34
Сумка-игралка "Овощи,фрукты,ягоды"
32.99.53.191 Дидактические наборы
2 Штука1 479,3 ₽2 958,6 ₽
35
Игра "Сложи заборчики по образцу"
32.99.53.191 Дидактические наборы
2 Штука835 ₽1 670 ₽
36
Тренажер внимания Абрамова А.Ю. ,Бакши Н.С (корректурные пробы)
32.99.53.191 Дидактические наборы
1 Штука1 735,5 ₽1 735,5 ₽
37
Развивающий бизикуб (10 в 1)
32.99.53.191 Дидактические наборы
2 Штука2 654 ₽5 308 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы