поставка прдуктов питания
Начальная цена166 107,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 305,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300005626000211
ИКЗ
263141401005114140100100260010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
678158, Республика Саха(Якутия), Ленский район, П.Пеледуй ул.Юбилейная, 11 и ул.Пионерская, 13
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дергачева Юлианна Андреевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 48 Килограмм | 169,96 ₽ | 8 158,08 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 48 Килограмм | 117 ₽ | 5 616 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 48 Килограмм | 169,49 ₽ | 8 135,52 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 48 Килограмм | 161,75 ₽ | 7 764 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 48 Килограмм | 152,12 ₽ | 7 301,76 ₽ |
| 6 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 80 Килограмм | 180,36 ₽ | 14 428,8 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 288 Килограмм | 131,18 ₽ | 37 779,84 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 400 Килограмм | 85,41 ₽ | 34 164 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 38 Килограмм | 1 125,26 ₽ | 42 759,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)