Поставка картриджей и барабанов

Электронный аукцион № 0116300005626000212 опубликован 21.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 263141401780414140100100180012620242
Начальная цена376 183,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005626000212
ИКЗ
263141401780414140100100180012620242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ленск, ул. Победы, 2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дергачева Юлианна Андреевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
160 Штука455,47 ₽72 875,2 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
42 Штука464,43 ₽19 506,06 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
25 Штука474,88 ₽11 872 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
120 Штука461,44 ₽55 372,8 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука504,7 ₽3 532,9 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
40 Штука465,92 ₽18 636,8 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 539,83 ₽5 079,66 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 613,33 ₽5 226,66 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 523,5 ₽5 047 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 580,67 ₽5 161,34 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука2 811,9 ₽22 495,2 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука2 857,4 ₽22 859,2 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука2 848,3 ₽22 786,4 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука2 839,2 ₽22 713,6 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука646,8 ₽1 940,4 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
130 Штука576,94 ₽75 002,2 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука607,6 ₽6 076 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы