поставка товара (печь конвекционная)

Электронный аукцион № 0116300005626000213 опубликован 22.07.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263141401008314140100100230012893244
Начальная цена262 666,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 133,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005626000213
ИКЗ
263141401008314140100100230012893244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дергачева Юлианна Андреевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука262 666,7 ₽262 666,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы