Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории Ленского района Республики Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0116300005626000215 опубликован 04.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263141401071014140100100100013811244
Начальная цена3 040 265,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 201,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 013,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005626000215
ИКЗ
263141401071014140100100100013811244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленск Ленина д 65
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дергачева Юлианна Андреевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок на территории муниципального района «Ленский район» Республики Саха (Якутия)
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
2 010 Кубический метр1 512,57 ₽3 040 265,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы