Поставка аккумуляторных батарей (свинцовых для запуска поршневых двигателей) для нужд МБУ «Гранит»
Начальная цена232 390 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 323,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005626000217
ИКЗ
263141400828514140100100280012720244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Ленина ул, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) Республики Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Победы, д. 77А.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Стручкова Александра Панкратиевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 7 Штука | 10 150 ₽ | 71 050 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | 8 200 ₽ | 24 600 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | 8 300 ₽ | 41 500 ₽ |
| 4 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 15 620 ₽ | 62 480 ₽ |
| 5 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 16 380 ₽ | 16 380 ₽ |
| 6 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 16 380 ₽ | 16 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ