Услуги по бронированию авиабилетов
Начальная цена190 253,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 512,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300005626000219
ИКЗ
263141401507414140100100010017911244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Ленина ул, Д.65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Стручкова Александра Панкратиевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Авиабилет по маршруту г. Мирный – г. Новосибирск 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 2 Штука | 32 551,7 ₽ | 65 103,4 ₽ |
| 2 | Авиабилет по маршруту г. Новосибирск – г. Мирный 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 2 Штука | 32 551,7 ₽ | 65 103,4 ₽ |
| 3 | Авиабилет по маршруту г. Якутск – г. Ленск 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 1 Штука | 30 023,3 ₽ | 30 023,3 ₽ |
| 4 | Авиабилет по маршруту г. Ленск – г. Якутск 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 1 Штука | 30 023,3 ₽ | 30 023,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ