Оказание услуг по организации пропускного режима и охране общественного порядка
Начальная цена2 356 104 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 561,04 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 780,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005626000220
ИКЗ
262141400984214140100100030018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Ленина ул, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ленск, ул. Победы, 15А, ул. Ленина, 78
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Стручкова Александра Панкратиевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 319 Человеко-час | 1 016 ₽ | 2 356 104 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ