Услуги школьных столовых и кухонь

Запрос котировок в электронной форме № 0116300005626000221 опубликован 10.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263141400982814140100100070015629244
Начальная цена5 099 155 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 495,78 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 495,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300005626000221
ИКЗ
263141400982814140100100070015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Ленина ул, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
678150, Республика Саха (Якутия), Ленский район, п. Витим, ул. Полевая, 18
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Стручкова Александра Панкратиевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по организации школьного питания учащихся с 1 по 4 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день370 ₽370 ₽
2
оказание услуг по организации школьного питания учащихся с 5 по 11 классы относящиеся к «льготной категории»
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день370 ₽370 ₽
3
оказание услуг по организации школьного питания учащихся с 5 по 11 классы не относящиеся к «льготной категории»
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Человеко-день185 ₽185 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы