Поставка хлебопекарного оборудования
Начальная цена6 476 166,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 380,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 323 808,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 323 808,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005626000223
ИКЗ
263141401071014140100100220010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ленск, ул. Победы д.153 Б
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Стручкова Александра Панкратиевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь ротационная с вращающейся тележкой 28.93.17.120 Оборудование для производства хлебобулочных изделий | 2 Штука | 3 050 783,33 ₽ | 6 101 566,66 ₽ |
| 2 | Тележка для ротационной печи 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 37 460 ₽ | 374 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ