Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах МБУ "Гранит" с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г.
Начальная цена552 344 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300005626000224
ИКЗ
263141400828514140100100060028020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Ленина ул, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
объекты МБУ "Гранит"
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Стручкова Александра Панкратиевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах МБУ "Гранит" с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 116,16 Условная единица | 650 ₽ | 75 504 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах МБУ "Гранит" с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 62,08 Условная единица | 650 ₽ | 40 352 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах МБУ "Гранит" с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 80,16 Условная единица | 650 ₽ | 52 104 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах МБУ "Гранит" с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 32 Условная единица | 650 ₽ | 20 800 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах МБУ "Гранит" с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 650 ₽ | 7 800 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах МБУ "Гранит" с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 32 Условная единица | 650 ₽ | 20 800 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах МБУ "Гранит" с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 144 Условная единица | 650 ₽ | 93 600 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах МБУ "Гранит" с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 32 Условная единица | 650 ₽ | 20 800 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах МБУ "Гранит" с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 56 Условная единица | 650 ₽ | 36 400 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах МБУ "Гранит" с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 32 Условная единица | 650 ₽ | 20 800 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах МБУ "Гранит" с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 72 Условная единица | 650 ₽ | 46 800 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной, тревожной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре на объектах МБУ "Гранит" с 01.09.2026 г. по 31.12.2026 г. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 179,36 Условная единица | 650 ₽ | 116 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ