поставка канцелярских товаров для нужд МКДОУ "ТОК - д/с "Теремок" г. Ленска
Начальная цена667 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300005626000226
ИКЗ
262141401013214140100100520010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Ленина ул, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ленск ул. Якутская д.60
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Стручкова Александра Панкратиевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобумага для офисной техники 20.59.11.130 Фотобумаги | 5 Упаковка | 570 ₽ | 2 850 ₽ |
| 2 | Стакан-непроливайка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 258 Штука | 40 ₽ | 10 320 ₽ |
| 3 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 191 Штука | 130 ₽ | 154 830 ₽ |
| 4 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 240 Набор | 87,5 ₽ | 108 500 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 100 Пачка | 220 ₽ | 22 000 ₽ |
| 6 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 210 Штука | 39 ₽ | 8 190 ₽ |
| 7 | Палитра для рисования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 249 Штука | 190 ₽ | 47 310 ₽ |
| 8 | Доска для лепки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 360 Штука | 85 ₽ | 30 600 ₽ |
| 9 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 690 Упаковка | 99 ₽ | 68 310 ₽ |
| 10 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 1 131 Упаковка | 190 ₽ | 214 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ