Оказание услуг по монтажу информационной конструкции (баннера)

Запрос котировок в электронной форме № 0116300005626000227 опубликован 17.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263141401071014140100100240013320244
Начальная цена39 917,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 199,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 995,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 199,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300005626000227
ИКЗ
263141401071014140100100240013320244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Ленина ул, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленск Ленина 65
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Стручкова Александра Панкратиевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
монтаж информационной конструкции (баннера)
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Штука39 917,38 ₽39 917,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы