Спецодежда (костюм повара)

Электронный аукцион № 0116300005626000231 опубликован 21.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263141401005114140100100270011412244
Начальная цена19 974,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 998,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005626000231
ИКЗ
263141401005114140100100270011412244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Ленина ул, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), Ленский район, п.Пеледуй ул.Пионерская, 13
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Стручкова Александра Панкратиевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спецодежда (костюм повара)
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Комплект4 993,67 ₽4 993,67 ₽
2
Спецодежда (костюм повара)
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Комплект4 993,67 ₽4 993,67 ₽
3
Спецодежда (костюм повара)
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Комплект4 993,67 ₽4 993,67 ₽
4
Спецодежда (костюм повара)
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Комплект4 993,67 ₽4 993,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы