Поставка продуктов питания (яблоки)
Начальная цена52 930,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 646,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300005626000235
ИКЗ
263141401005114140100100060020124244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Ленина ул, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
678158, Республика Саха(Якутия), Ленский район, П.Пеледуй ул.Юбилейная, 11 и ул.Пионерская, 13
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стручкова Александра Панкратиевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 175 Килограмм | 302,46 ₽ | 52 930,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ