поставка продуктов питания (рис)

Запрос котировок в электронной форме № 0116300005626000237 опубликован 24.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263141401005114140100100260020000244
Начальная цена47 888,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 394,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300005626000237
ИКЗ
263141401005114140100100260020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина, Ленина ул, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
678158, Республика Саха(Якутия), Ленский район, П.Пеледуй ул.Юбилейная, 11 и ул.Пионерская, 13
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стручкова Александра Панкратиевна, 8-41137-30114, zakupki_lensk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
144 Килограмм158,78 ₽22 864,32 ₽
2
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
144 Килограмм173,78 ₽25 024,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы