поставка хозяйственных товаров (моющие и чистящие средства)
Начальная цена64 218,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 210,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300005626000238
ИКЗ
263141401008314140100100240010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленский район, п. Витим , ул. Полевая д.20
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шаверина Регина Александровна, 8-41137-30124, zakupki_lensk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Штука | 751,3 ₽ | 11 269,5 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 45 Штука | 355,7 ₽ | 16 006,5 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Штука | 376,3 ₽ | 15 052 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 3 Упаковка | 3 201 ₽ | 9 603 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 45 Штука | 162,7 ₽ | 7 321,5 ₽ |
| 6 | Средство для чистки плит (Антижир) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | 248,3 ₽ | 4 966 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ