Поставка оборудования

Электронный аукцион № 0116300005626000240 опубликован 04.09.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263141400985014140100100180022841244
Начальная цена941 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 066,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300005626000240
ИКЗ
263141400985014140100100180022841244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина ул, Д. 65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, Ленина ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Якутия,Ленский район, п.Пеледуй, ул.Центральная 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаверина Регина Александровна, 8-41137-30124, zakupki_lensk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование учебное для отработки практических навыков
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
1 Штука941 333,33 ₽941 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ