Поставка полотенец текстильных

Запрос котировок в электронной форме № 0116300005626000241 опубликован 03.09.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 263141401005114140100100280021392244
Начальная цена37 830,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 891,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300005626000241
ИКЗ
263141401005114140100100280021392244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
Республики Саха (Якутия), п.Пеледуй ул.Пионерская, 13
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шаверина Регина Александровна, 8-41137-30124, zakupki_lensk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
180 Штука210,17 ₽37 830,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ