Поставка продуктов питания (яблоки)

Запрос котировок в электронной форме № 0116300005626000242 опубликован 03.09.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 263141401005114140100100060030124244
Начальная цена52 930,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 646,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300005626000242
ИКЗ
263141401005114140100100060030124244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ЛЕНСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
1414009962 - 141401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
Российская Федерация, 678144, Саха (Якутия) Респ, Ленский у, Ленск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
678158, Республика Саха(Якутия), Ленский район, П.Пеледуй ул.Юбилейная, 11 и ул.Пионерская, 13
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаверина Регина Александровна, 8-41137-30124, zakupki_lensk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
175 Килограмм302,46 ₽52 930,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ