Поставка питьевой бутилированной воды
Начальная цена140 118 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300007626000049
ИКЗ
263143302031214330100101050011107244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
1433020312 - 143301001
Почтовый адрес
678175, Саха /Якутия/ Республика, Мирный Город, Ленина Улица, строение 16
Местонахождение
Российская Федерация, 678174, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
678175, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, здание городской Администрации по ул. Ленина, 16, помещение городской Администрации по ул. Ленина, 11.
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Сычева Арина Леонидовна, 8-4113-619-19, tender@gorodmirny.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.151 Воды обработанные питьевые упакованные негазированные | 363 Штука | 386 ₽ | 140 118 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ