Услуги по техническому обслуживанию зданий

Запрос котировок в электронной форме № 0116300007626000050 опубликован 27.07.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263143302031214330100100180018110244
Начальная цена705 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300007626000050
ИКЗ
263143302031214330100100180018110244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
1433020312 - 143301001
Почтовый адрес
678175, Саха /Якутия/ Республика, Мирный Город, Ленина Улица, строение 16
Местонахождение
Российская Федерация, 678174, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина д. 16, ул. Ленина д. 11, ул. 50 лет Октября д.18 (гаражный бокс), ул. Московская 30 пом. 40.
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Сычева Арина Леонидовна, 8-4113-619-19, tender@gorodmirny.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию зданий
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц58 815 ₽705 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы