Услуги по ведению электрохозяйства, теплового хозяйства

Запрос котировок в электронной форме № 0116300007626000052 опубликован 30.07.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 263143302031214330100100190018110244
Начальная цена589 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300007626000052
ИКЗ
263143302031214330100100190018110244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
1433020312 - 143301001
Почтовый адрес
678175, Саха /Якутия/ Республика, Мирный Город, Ленина Улица, строение 16
Местонахождение
Российская Федерация, 678174, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Мирный, административное здание по ул. Ленина, 16; административные помещения по ул. Ленина, 11; гаражный бокс по ул. 50 лет Октября, 18; помещение штаба ДНД по ул. Павлова, 10; помещение 40 по ул. Московская, 30 (в соответствии с техническим заданием).
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Сычева Арина Леонидовна, 8-4113-619-19, tender@gorodmirny.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ведению электрохозяйства, теплового хозяйства
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц49 150 ₽589 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы