Изготовление подарочных настенных календарей
Начальная цена202 909 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300007626000053
ИКЗ
263143302031214330100100380015819244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
1433020312 - 143301001
Почтовый адрес
678175, Саха /Якутия/ Республика, Мирный Город, Ленина Улица, строение 16
Местонахождение
Российская Федерация, 678174, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
678175, РС (Я), г. Мирный, ул. Ленина, д. 16, Администрация ГП «Город Мирный»
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Егорова Татьяна Борисовна, 7-41136-61919, tender@gorodmirny.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 350 Штука | 579,74 ₽ | 202 909 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ