Печать газеты "Мирнинский муниципальный вестник"
Начальная цена38 331 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300007626000055
ИКЗ
263143302031214330100100770035813244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
1433020312 - 143301001
Почтовый адрес
678175, Саха /Якутия/ Республика, Мирный Город, Ленина Улица, строение 16
Местонахождение
Российская Федерация, 678174, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Егорова Татьяна Борисовна, 7-41136-61919, tender@gorodmirny.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печать газеты "Мирнинский муниципальный вестник" 58.13.10.000 Газеты печатные | 1 Штука | 38 331 ₽ | 38 331 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ