Модернизация детской игровой площадки в квартале Нэлэгэр с.Намцы Намского улуса
Начальная цена2 550 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300007826000002
ИКЗ
263141700394414170100100050014399243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП "ЛЕНСКИЙ НАСЛЕГ"
ИНН-КПП
1417003944 - 141701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678380, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Намцы с, С.Платонова ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 678380, Саха (Якутия) Респ, Намский у, Намцы с., С.Платонова ул, С.Платонова ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Спиридонова Саина Николаевна, 8-924-4670661, namlenmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 550 000 ₽ | 2 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ