Приобретение картриджей для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
Начальная цена52 454,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300008026000070
ИКЗ
263143503814614350100100860620000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 03:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"
ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Морозова Евгения Владимировна, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 488,67 ₽ | 13 466,01 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 707 ₽ | 23 898 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 515 ₽ | 15 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ