Приобретение и установка бытового кондиционера для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
Начальная цена39 495,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300008026000071
ИКЗ
263143503814614350100100870612825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 03:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"
ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Архив (3 этаж)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Морозова Евгения Владимировна, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 21 796 ₽ | 21 796 ₽ |
| 2 | Установка кондиционера бытового 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 17 699,67 ₽ | 17 699,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ