Приобретение комплектующих для офисной техники
Начальная цена24 915,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300008026000076
ИКЗ
263143503814614350100100860600000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 03:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"
ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Морозова Евгения Владимировна, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Веб-камера 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 5 Штука | 3 949,67 ₽ | 19 748,35 ₽ |
| 2 | Кабель SVGA(m) - SVGA(m) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 494 ₽ | 1 494 ₽ |
| 3 | Розетки RJ 45 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 245,67 ₽ | 2 456,7 ₽ |
| 4 | RJ 11 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 121,67 ₽ | 1 216,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ