ремонт инженерных сетей с вводом в МКД

Электронный аукцион № 0116300008026000079 опубликован 07.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 263143503814614350100100750774321244
Начальная цена2 278 663,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 786,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 866,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300008026000079
ИКЗ
263143503814614350100100750774321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"

ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Комсомольская 21, 23; Северная 33/1, 44, 48, 52
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Морозова Евгения Владимировна, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт инженерных сетей ул. Комсомольская, 21, 23
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица473 669,82 ₽473 669,82 ₽
2
Ремонт инженерных сетей Северная 33/1
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица227 568,99 ₽227 568,99 ₽
3
Ремонт инженерных сетей Северная 44, 48
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица735 948,98 ₽735 948,98 ₽
4
Ремонт инженерных сетей Северная 52
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица841 475,88 ₽841 475,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы