Кадастровые работы: оформление технического плана на 2 линии газоснабжения

Запрос котировок в электронной форме № 0116300008026000080 опубликован 11.08.2026, 02:48 в ЕИС ИКЗ 263143503814614350100100930737112244
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300008026000080
ИКЗ
263143503814614350100100930737112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 02:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 02:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 03:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"

ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Морозова Евгения Владимировна, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица40 000 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы