Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена201 450,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300008026000082
ИКЗ
263143514601414350100100090840000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 02:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 02:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 03:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"
ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Морозова Евгения Владимировна, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 19,8 ₽ | 1 980 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 439,67 ₽ | 65 950,5 ₽ |
| 3 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | 174,73 ₽ | 10 483,8 ₽ |
| 4 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 60 Упаковка | 132,67 ₽ | 7 960,2 ₽ |
| 5 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 60 Набор | 78,25 ₽ | 4 695 ₽ |
| 6 | Доска для пластилина пластмассовая прямоугольная А5 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 67,6 ₽ | 2 028 ₽ |
| 7 | Акварельные краски 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 60 Упаковка | 146,16 ₽ | 8 769,6 ₽ |
| 8 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 60 Упаковка | 300,63 ₽ | 18 037,8 ₽ |
| 9 | Непроливайка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 44,03 ₽ | 1 320,9 ₽ |
| 10 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Штука | 118,73 ₽ | 5 936,5 ₽ |
| 11 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 70 Набор | 76 ₽ | 5 320 ₽ |
| 12 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 70 Упаковка | 83,33 ₽ | 5 833,1 ₽ |
| 13 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 70 Упаковка | 81,5 ₽ | 5 705 ₽ |
| 14 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 90 Штука | 52,93 ₽ | 4 763,7 ₽ |
| 15 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 20 Штука | 24,2 ₽ | 484 ₽ |
| 16 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | 8 ₽ | 480 ₽ |
| 17 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 66,23 ₽ | 3 311,5 ₽ |
| 18 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 17,46 ₽ | 873 ₽ |
| 19 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 341,47 ₽ | 3 414,7 ₽ |
| 20 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 147,13 ₽ | 7 356,5 ₽ |
| 21 | Палитра 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 64,73 ₽ | 1 941,9 ₽ |
| 22 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 269,67 ₽ | 2 696,7 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 226,33 ₽ | 2 263,3 ₽ |
| 24 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 30 Упаковка | 56,8 ₽ | 1 704 ₽ |
| 25 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 432,6 ₽ | 4 326 ₽ |
| 26 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 4 Штука | 602 ₽ | 2 408 ₽ |
| 27 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 280,47 ₽ | 2 804,7 ₽ |
| 28 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 280,47 ₽ | 2 804,7 ₽ |
| 29 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 209 ₽ | 2 090 ₽ |
| 30 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 44,6 ₽ | 223 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 24,03 ₽ | 480,6 ₽ |
| 32 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 144,4 ₽ | 722 ₽ |
| 33 | Ватман А2 17.12.14.122 Бумага чертежная | 100 Штука | 40,43 ₽ | 4 043 ₽ |
| 34 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 6 Штука | 112,33 ₽ | 673,98 ₽ |
| 35 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 81,73 ₽ | 817,3 ₽ |
| 36 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 32,7 ₽ | 327 ₽ |
| 37 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 161,5 ₽ | 1 615 ₽ |
| 38 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 68,03 ₽ | 1 360,6 ₽ |
| 39 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 574,17 ₽ | 3 445,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ