Приобретение канцелярских товаров (ООИ)
Начальная цена59 623,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300008026000083
ИКЗ
263143514601414350100100090900000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 02:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 02:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 03:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"
ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Морозова Евгения Владимировна, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисти для рисования набор 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 30 Упаковка | 327,83 ₽ | 9 834,9 ₽ |
| 2 | Раскраска рисуем пальчиками 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 20 Штука | 108,6 ₽ | 2 172 ₽ |
| 3 | Раскраска зверята 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 30 Штука | 50,96 ₽ | 1 528,8 ₽ |
| 4 | Раскраска для мальчиков 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 25 Штука | 40,63 ₽ | 1 015,75 ₽ |
| 5 | Раскраска для девочек 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 25 Штука | 48,33 ₽ | 1 208,25 ₽ |
| 6 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 5 Упаковка | 1 651,67 ₽ | 8 258,35 ₽ |
| 7 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 10 Упаковка | 3 096,67 ₽ | 30 966,7 ₽ |
| 8 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 53,77 ₽ | 537,7 ₽ |
| 9 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 124,03 ₽ | 620,15 ₽ |
| 10 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 383,67 ₽ | 1 918,35 ₽ |
| 11 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 40,8 ₽ | 408 ₽ |
| 12 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 57,73 ₽ | 1 154,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ