Ремонт автобусных остановок
Начальная цена215 902,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300008026000084
ИКЗ
263143503814614350100100630740000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 03:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"
ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Морозова Евгения, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту остановок 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 215 902,77 ₽ | 215 902,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ