Поставка и установка системы видеонаблюдения для оснащения МБДОУ Д/С № 4 "СНЕЖИНКА" ГО "ЖАТАЙ"
Начальная цена604 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 049,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 248,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300008026000087
ИКЗ
263143514602114350100100110853320244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"
ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Морозова Евгения Владимировна, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и установка системы видеонаблюдения для оснащения МБДОУ Д/С № 4 "СНЕЖИНКА" ГО "ЖАТАЙ" 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 604 970 ₽ | 604 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ