Обновление программного обеспечения "Автоматизированной системы управления и диспетчерского контроля"

Запрос котировок в электронной форме № 0116300008026000088 опубликован 21.08.2026, 02:51 в ЕИС ИКЗ 263143503814614350100100960786202244
Начальная цена616 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300008026000088
ИКЗ
263143503814614350100100960786202244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 02:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 02:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 03:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"

ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Евгения Владимировна, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обновление программного обеспечения "Автоматизированной системы управления и диспетчерского контроля"
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица616 000 ₽616 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы