Установка новых и замена существующих технических средств организации дорожного движения (дорожных знаков и светофоров) на улично-дорожной сети Городского округа «Жатай»
Начальная цена934 576,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 345,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 728,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300008026000089
ИКЗ
263143503814614350100100570870000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 02:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 02:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 03:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"
ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Морозова Евгения Владимировна, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке новых и замене существующих технических средств организации дорожного движения (дорожных знаков и светофоров) на улично-дорожной сети Городского округа «Жатай» 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 934 576,23 ₽ | 934 576,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ