Изготовление новогодней сувенирной продукции для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
Начальная цена38 167 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300008026000095
ИКЗ
263143503814614350100100420632229244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:05
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"
ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Морозова Евгения, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенира "ёлочный шар" с нанесением новогодней тампопечати в картонной коробке с печатью 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 331,67 ₽ | 33 167 ₽ |
| 2 | Изготовление бумажного пакета с праздничным принтом 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ