Приобретение наградной продукции для нужд Окружной Администрации Городского округа "Жатай"
Начальная цена49 160,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300008026000096
ИКЗ
263143503814614350100100980723213244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 03:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"
ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Морозова Евгения Владимировна, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Статуэтка наградная 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | 876,67 ₽ | 2 630,01 ₽ |
| 2 | Статуэтка наградная 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 976,67 ₽ | 976,67 ₽ |
| 3 | Статуэтка наградная 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | 876,67 ₽ | 2 630,01 ₽ |
| 4 | Статуэтка наградная 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | 876,67 ₽ | 2 630,01 ₽ |
| 5 | Статуэтка наградная 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | 876,67 ₽ | 2 630,01 ₽ |
| 6 | Статуэтка наградная 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | 876,67 ₽ | 2 630,01 ₽ |
| 7 | Статуэтка наградная 32.13.10.120 Награды | 18 Штука | 1 716,67 ₽ | 30 900,06 ₽ |
| 8 | Статуэтка наградная 32.13.10.120 Награды | 2 Штука | 2 066,67 ₽ | 4 133,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ