Ремонт и грейдеровка грунтовых дорог в Городском округе "Жатай"
Начальная цена1 000 567,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 005,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 028,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300008026000098
ИКЗ
263143503814614350100100580920000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 03:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГО "ЖАТАЙ"
ИНН-КПП
1435038146 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 677902, Саха (Якутия) Респ, Жатай п., Северная ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Морозова Евгения Владимировна, 7-924-8677006, jhatay@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт и грейдеровка грунтовых дорог в Городском округе "Жатай" 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 000 567,72 ₽ | 1 000 567,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ