Обустройство тепловой сети котельной Центральная в с. Дыгдал
Начальная цена4 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300008426000017
ИКЗ
263142700797014270100100240014221244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "УСТЬ-АЛДАНСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РС(Я)
ИНН-КПП
1427007970 - 142701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678350, Саха (Якутия) Респ, Усть-Алданский у, Борогонцы с., Ленина ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 678350, Саха (Якутия) Респ, Усть-Алданский у, Борогонцы с., Ленина ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Гуляев Максим Витальевич, 8-41161-43285, uksa@sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 4 400 000 ₽ | 4 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ